Статистика молочного рынка по региону Россия

32.43 P Без НДС Жир: 3,6% Белок: 3,0%

Dairy Index DIA

Статистика цены на молоко

Индикатор цены на сырое молоко позволяет узнать средневзвешенную цену на сырое молоко во всех регионах Российской Федерации

Карта организаций

Новости

Новую ферму по откорму телят бельгийской бело-голубой породы построят в Подмосковье

19.03.2024

В Раменском городском округе построят ферму по откорму телят породы «бельгийская бело-голубая». Это инвестиционный проект ООО «ГК «МИРОВЕТ», сообщает Минсельхозпрод Московской области.

Три контейнера с товарами МСП отправятся из Подмосковья весной в другие страны

19.03.2024

Три сборных груза с товарами подмосковных производителей отправятся в апреле в Саудовскую Аравию, Китай и ОАЭ, сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Распределено 2,14 млн тонн дополнительной части тарифных квот на экспорт зерновых

19.03.2024

Минсельхоз России распределил между участниками внешнеторговой деятельности дополнительную часть тарифных квот на вывоз из страны пшеницы и меслина, ячменя, ржи и кукурузы объемом 2 142 444 700 кг, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза.

ЕК рассматривает повышение пошлин на сельхозпродукцию из РФ — замглавы Минсельхоза Польши

19.03.2024

Еврокомиссия (ЕК) обсуждает повышение ввозных пошлин на российскую сельскохозяйственную продукцию. Об этом заявил заместитель главы польского Минсельхоза Михал Колодзейчак в интервью радиостанции RMF24.

Резкого роста цен на молочную продукцию на полках не будет — Союзмолоко

18.03.2024

Союзмолоко не прогнозирует резкого роста цен на молочную продукцию на полках, объясняя это тем, что в 2024 году темпы роста доходов населения могут быть ниже, чем в прошлом году, передает The DairyNews со ссылкой на Telegram-канал союза.

В ЕАЭС упростили оформление досье для шести групп ветпрепаратов

18.03.2024

Коллегия Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) одобрила изменения в правила регулирования обращения ветпрепаратов на таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Поправки предусматривают упрощение процедуры оформления регистрационного досье для шести групп ветпрепаратов, в числе которых витамины для животных и противопаразитарные средства. Об этом сообщается на сайте ЕЭК.

Читать все новости

Топ 10 молочных заводов

Топ 10 молочных ферм