Анна Собянина

Анна Собянина

Должность: Учредитель брендингового агентства A.STUDIO

Публикаций: 3
01.12.2020

Гид по российским трендам в дизайне упаковки 2021

Ежегодно дизайн упаковки приобретает новые визуальные решения, которые приходят из-за рубежа. Некоторые из таких трендов точечно используются в России, но остальные дизайн-находки, которые отмечают дизайнерские сообщества, остаются без применения.
30.12.2019

A.STUDIO и Барнаульский молочный комбинат перезапустили бренд «Лакт»

В ноябре 2019 Барнаульский молочный комбинат представил рынку бренд молочных продуктов «Лакт». Торговая марка направлена на молодежную аудиторию. С нуля разработано всё от позиционирования до дизайна упаковки и рекламной кампании. Разработку бренда проводило агентство A.STUDIO.
03.06.2019

Отзыв об XI Молочной Олимпиаде

Закончилась очередная «Молочная Олимпиада», которая в этот раз проходила в Санкт-Петербурге с 26-29 мая. Она собрала уже 430 участников лидеров молочной отрасли. Это площадка позволяет встретиться и пообщаться на самые «злободневные» темы ее представителям.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью