Иван Перов

Иван Перов

Об авторе: Перов Иван более 20 лет работает с сельским хозяйством. По образованию экономист в отраслях АПК. Закончил аспирантуру Сельскохозяйственной Академии им. Тимирязева. С 2008 года по 2014 год работал в компании ДеЛаваль менеджером по продукту «Системы управления фермой». Сейчас с семьей переехал в Австралию. Живет в городе Аделаида. Работает менеджером по маркетингу в компании Экспотрейд, которая осуществляет поставки мясного и молочного скота из Австралии, США и Канады, а также овец и коз. В настоящее время активно развивает совместное предприятие компании Экспо-трейд и ITS GLOBAL (Австралия) по продвижению систем учета и регистрации животных (идентификации и прослеживания), программ управления фидлотами, программ управления аукционами скота, программ управления скотными биржами. Одним из направлений работы компании Экспо-трейд является строительство и управление скотными биржами в России.

Должность: Менеджер по маркетингу, совместное предприятие компаний Expo-Trade и ITS Global (Австралия)

Публикаций: 2
19.02.2015

Австралийские Джерсеи

Эта статья является логическим продолжением материалов об Австралийском сельском хозяйстве на сайте dairynews.ru. Первая статья была посвящена Национальной системе учета и регистрации животных. Я постараюсь рассказать о некоторых основных тенденциях австралийского сельского хозяйства, и в частности в молочном животноводстве. Я постараюсь рассказать о молочном животноводстве, ситуации в молочной отрасли, и особенно об австралийских коровах породы Джерси, которые составляют порядка 15% от всего поголовья молочных коров в Австралии.
21.12.2014

Идентификация, регистрация и учет сельскохозяйственных животных

Главное условие современного управления заключается в простом утверждении: контролировать можно только то, что можно измерить, и управлять можно только тем, что можно контролировать. При этом важно, чтобы измерение, контроль и управление облегчали бизнес - процессы. И задача государства, как главного регулятора, заключается в создании простых бизнес - процессов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью